В этом году приз зрительских симпатий достанется автору работы, за которую проголосует наибольшее количество человек в опросе ниже! Список состоит из работ, которые пересекли рубеж в 100 лайков.
Голосование будет завершено 28 августа в 18:00. Результаты будут объявлены в этот же день.
Автор, чья работа получит больше всего голосов, будет приглашен в г. Санкт-Петербург на Международный Медиа-Форум «Диалог Культур».
Отметим, что будут учитываться только голоса подписчиков нашего сообщества (https://vk.ru/iliveinrussia.project). Голосуйте за понравившуюся работу: https://vk.ru/wall-155402310_4310
Авторы, чьи работы будут участвовать в голосовании:
1. Наталья Стрелецкая г. Горно-Алтайск
Фоторепортаж «Чага Байрам: когда говорит огонь»: https://iliveinrussia.ru/photo/chaga-bayram-kogda-govorit-ogon/
2. Алексей Моисеев г. Москва
Серия фотографий «Лето в Москве»: https://iliveinrussia.ru/photo/leto-v-moskve/
3. Марика Башкирова г. Видное
Видеопортрет «История для всех»: https://iliveinrussia.ru/video/istoriya-dlya-vsekh-/
4. Иван Нежданов г. Смоленск
Видео «В Деревню. Пространство Слободы»: https://iliveinrussia.ru/video/v-derevnyu-prostranstvo-slobody/
5. Анастасия Вергус г. Ростов-на-Дону
Видеосюжет «Ценности жизни»: https://iliveinrussia.ru/video/tsennosti-zhizni/?sphrase_id=4426
6. Бирлант Махмудова г. Грозный
Видеосюжет «Татары в ЧР»: https://iliveinrussia.ru/video/tatary-v-chr/
7. Эвелина Очаковская г. Томск
Фоторепортаж «Ритмы фольклора»: https://iliveinrussia.ru/photo/ritmy-folklora/
Хотите стать участником нашего конкурса? Присылайте свои истории о людях и коллективах из России в формате статьи, фоторепортажа или видео.
Белая дача открылась для посетителей.
Не счастье ли найти призвание всей своей жизни?
Большая семья — большая ответственность.
Как связано военное кино и коллекционирование самоваров?
Дедушка, Синицкий Алексей Михайлович, с пчеловодным ремеслом познакомился ещё в юности, в 13 лет. Знания и первые семьи передал ему дед, Гончаренко Ефим Иванович: «Ну все Лёнька, будешь мне помогать, больше некому». Жили они в селе Тутаево, под деревней Кольтюгино, Тарского района. Сегодня Алексею Михайловичу уже 83 года.