#ГОРОДА #ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Мне довелось отпраздновать Новый год в Москве, за 8 часов пути. Подумала, почему бы не оставить себе в памяти видеоролик о путешествии в саму столицу страны. Также запечатлеть встречу с другом, который недавно сюда переехал. А потом наткнулась на конкурс.
Автор: Виктория Тихонкова
г. Владивосток
Виктория Тихонкова
г. Владивосток
(г. Владивосток)
Поделиться видео
По результатам ваших голосов мы определим лучшие материалы и пригласим победителей на Международный медиа-форум нового поколения «Диалог культур», который пройдет в Эрмитаже.
Хотите стать участником нашего конкурса? Присылайте свои истории о людях и коллективах из России в формате статьи, фоторепортажа или видео.
Юный корреспондент Виктория отправилась в большое путешествие на машине Кавалерово-Якутск В этом выпуске вы познакомитесь с республикой Саха, узнаете много интересных фактов и увидите уникальные пейзажи
Репортажная съемка в средневековом парке вблизи Калининграда, где общаемся с реконструкторами и погружаемся в прошлое в одном из живописных мест области
Небольшое интервью о славянском саде в г.Ливны Орловской Области с приготовлением оладьев в настоящей печи.
Фильм-портрет про одну из самых ярких и талантливых актрис Республики Татарстан — Радугу Мухтарову
Можно ли из обычного инженера превратиться в автора персональных выставок? И чем сегодня живут калининградские «кулибины»? Серия репортажей о местном жителе, хобби которого сделало его практически «звездой» своего города. А еще зарисовки народных умельцев, которые трудятся на благо нашего региона.
Документальный фильм о памятнике исторического наследия "Дом Бревнова" в городе Иркутске