К ДРУГИМ
ИСТОРИЯМ
НА ГЛАВНУЮ

СТАТЬИ

array(0) {
}
Нейрочум, стиляги-ненцы и стада оленей. Как на полярном круге проходит День оленевода

Репортаж с Салехарда, где проходил День Оленевода

Химия с первого взгляда

Калужские актеры поделились секретами семейного счастья

Мельник из Согратля: как 300-летняя мельница изменила жизнь одной семьи и вкусы целого села

Гаджимурад Вагабов родился и вырос в высокогорном селе Согратль в семье потомственного мельника. В начале 2000-х годов жернова отцовской мельницы остановились: никто не хотел молоть зерно, когда проще купить муку в магазине. Но два года назад семейная мельница вновь заработала.

Райская верблюжья долина

У берега Каспия под Махачкалой шесть лет назад появилась верблюжья ферма. Следит за хозяйством в 130 бактрианов и дромадеров Виктор Говоров. Сегодня его ферма - одна из самых крупный дойных верблюжьих ферм в России.

С Богом в сердце

История жителей села Иванисово

Сила жизни. Сила красоты

Материал посвящен Ольге – участнице конкурса «Миссис Самарская губерния», для которой конкурсный путь стал путем преодоления и возвращения к жизни через красоту, творчество и грацию. Всему вопреки.

Жить и петь от сердца к сердцу

Жаркий субботний летний день, в селе Верхнее Съезжее отмечают общий праздник – День рождения села. Чтобы объединить всех, будут звучать гармонь, баян и голоса земляков. От аккорда к аккорду, от человека к человеку зазвучат мелодии родной глубинки.

Такая разная Россия

В своём рассказе я буду говорить о себе, о человеке, мечтающем увидеть красоту, сотворенную природой России. И поделюсь впечатлениями от посещения различных мест, с помощью фотографии.

Самодеятельный коллектив — хранитель культурного наследия

Лонгрид о том, как народный танец прививает участникам хореографического ансамбля чувство толерантности. Ведь важно научить человека с самого детства знать историю своего и другого народа, уважать ее.

Хозяйка нашего двора

Благоустройство комфортной городской среды, дворов и придомовой территории — тема, волнующая сегодня многих жителей многоквартирных домов. И так здорово, что находятся энтузиасты, которые показывают остальным пример и потихоньку наводят порядок, меняют жизнь к лучшему — в домах, дворах и головах.

СМОТРЕТЬ ВСЕ